Мистико-фантастический роман. Понравился. Про детей, обладающих паранормальными способностями. По обложке показалось, что книжка будет довольно жутковатая, но оказалось нормальная фантастика в слегка старинном стиле. (Было бы продолжение, прочитала бы).
Американская классика, которой они мучают своих детей в школах. Вот только что они хотят этим сказать? Убери цивилизацию и за месяц люди превратятся в дикарей? Особенно дети, которые еще не сильно испорчены моральными принципами общества.
В принципе мне понравилось, но без восторга